Что сделать, чтобы подруга меня не забывала?

Елдана 28.03.2013

Здравствуйте. Мне 20лет, студентка. Я хотела бы узнать ваше мнение. У меня есть подруга близкая, мы с ней дружим 5 лет. У нее появился парень, и она начала забывать обо мне. Никакого внимания в мою сторону. Мы начали видется редко, так как она каждый день с парнем. Мы видимся тогда когда у нее нету планов со своим парнем. А хотелось бы внимания от подруги, я не хочу ее терять. Не давно мы гуляли, немножко выпивали хотя редко пью, приехал ее парень и сказал мне еще раз будешь пить я не пущу ее к тебе. Почему?ведь она моя подруга я ее больше знаю. А мне кажется что она не понимает меня, я ей все как есть сказала, без толку. Незнаю что делать помогите.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, вы слишком привязаны к своей подруге, отсюда и ревностное отношение. Если вы дорожите ею, то лучше порадуйтесь за нее, за то, что она счастлива, и вам тоже стоит обратить внимание на свою личную жизнь, когда у вас будет свой молодой человек, вы ее поймете. Дружба - это не 24 часа вместе, это осознание того, что у тебя есть близкий человек, которому ты доверяешь и не важно, рядом он сейча или далеко...ты знаешь, что он у тебя есть. Подумайте об этом. Удачи вам!