Секса между нами нет уже 5 лет

Станислав 27.03.2013

Мне 40 лет ей 41 секса между нами нет уже 5 лет она привлекательная женщина и я её люблю но я её почему то не хочу как будто невидимый забор стоит хотя с другими женщинами у меня нормально влечение есть и эрекция нормально что делать?

Станислав!!!! Без очной работы разобраться и что-то посоветовать будет сложно, поэтому, рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где Вы сможите разобраться и найт и ответы на ВСЕ свои вопросы.

Удачи!!!