Что делать, если секс стал холодным?

лариса 27.03.2013

Последнее время стала замечать что отношения стали какими то не такими не знаю в чём дело.Подскажите что делать и как восстановить прежние чувства.В браке 15 лет.Может это кризис?

Лариса, здравствуйте. Причин может быть много, отгадывать нет смысла. Необходимо исследовать этот вопрос, для того чтобы понять и изменить ситуацию. Обратитесь за помощью к психологу и поработайте над ситуацией, ответы найдутся. С уважением, Евгения.