Бросила девушка, не знаю что теперь делать!

Станислав 25.03.2013

Здравствуйте.Меня зовут Стас,мне 19 лет.у меня такая проблема,бросила любимая девушка теперь я незнаю как мне дальше быть.Вначале я начал общаться с одной девушкой,общался я с ней 2 года,потом понял что чтото меня к ней ней тянет.после одной ссоры с ней я понял что люблю ее безумно.когда мы с ней померились,а выглядело это так.На мое день рожденье мы с друзьями сидели в баре,тут мне позвонил телефон,это была та самая девушка,она поздравила меня с днем рожденья и сказала что купила мне подарок,после этих слов я просто немог непозвать ее к нам.Мои друзья были о ней не лучшего мнения после той ссоры,иговорили мне что я дурак,она мне не ненужна,и тд.Но я непослушал ихнее мнение.После моего дня рождения мы с ней заообщались больше чем друзья,мы с ней часто ругались потом опять мерились.Когда я получил права на машину,мы с ней вообще не расстовались,катались по городам,селам,я ее возил по клубам,и тд.у нас все было отлично,после того как машина сломалась,она про меня стала забывать.перестала звонить,незвала в гости начала гулять в другой компании,мы с ней начали ругаться из-за каждой мелочи.Она мне говорила что левых движений нидела те(не целовалась,не обнималась,и ничем подобным незанималась).я ей верил как дурак.Потом она написала что хочет свободы,хочет отдохнуть от отношений,хочет погулять.Как я только непытался ее вернуть,покупал цветы,приезжал просил прощения незнаю за что,звонили мои друзья видя как мне было плохо без нее.Но она нехотела возвращаться.Тут я недавно узнал от людей что ее видели в сауне с пацанами,в барах и в других неочень приличных заведениях.Потом как то я с ней созвонился,рассказал что так,и так!тебя видели там то.Она мне клялась что ничего такого она не делала,но я ей не верю,потому что там небыл и незнаю что именно с пацанами она там делала.Забыть я ее немогу,мне все о ней напоминает.Так силино я еще никого нелюбил как ее!друзья говорят переключись на другую девушку,я пытался,но неполучается,я все время думаю о ней,кто то говорит что она сомной только из-за машины была.хотя так она и получается.сломалась машина и начились проблемы с девушкой.подскажите что мне делать?как ее забыть или вернуть.без нее я вообще никак немогу.

Уважаемый Станислав!

Я не очень поняла для чего Вам нужна эта девушка? Вы хотите с ней развлекаться, как раньше или Вы хотите с ней создать семью?

Если Вы хотите просто весело проводить с ней время, то она, похоже, уже нашла себе компанию. А, если Вы хотите серьезных отношений с ней, тогда вопрос готова ли она к этим отношениям.

Вообще то и Вы и она имеете право самостоятельно решать, как и с кем проводить время, с кем строить серьезные отношения.

Из Вашего письма я поняла, что Ваша девушка любит жить с комфортом, кататься на машине, и, если машины у парня нет, то она его бросает. Как Вы думаете, что будет, если Вы будете строить с ней серьезные отношения, но лишитесь машины, останется ли она с Вами? Люди обычно стремятся строить отношения с преданными, любящими партнерами. Является ли девушка такой? Или Вам это безразлично? Складывается ощущение, что Вы просто из "спортивного" интереса желаете вернуть девушку, отвергнувшую Вас. Иной причины я не вижу, т.к. Вы пишете, что ругались с ней, что она вела себя слишком раскованно, общаясь с пацанами.

Вам самому предстоить ответить себе на вопросы: "Зачем мне она? Что даст мне возвращение девушки? Хочу ли я жить с девушкой, которая может предать в любой момент?"

С уважением, Л.М.