Я отбиваю чужую жену

Алексей 24.03.2013

Познакомился с Девушкой в школе Куда мы водим своих, разных дочек. Постепенно мы начали тянуться друг к другу. меня прям радуют все мысли которые она мне говорит, поступки которые она делает. вижу что я бы так сделал. в общем постепенно мы стали одним. С мужем они ссорятся 3 года. работает развозит проституток, изменял ей , один раз избил. Детей у них трое. после того как узнал что я люблю её. собрал всех родственников. и её и своих. Эти безумцы позвали меня и потребовали чтоб я оставил в покое девушку которую я люблю--просто тупо бросил. и что они отвечают за всё это. муж хочет наладить с ней отношения. Что нам делать -я Не знаю как жить после такого? Предательства? Ну и прав я тоже не до конца.

Комарова Вера Леонидовна

Алексей, она, с большой вероятностью, уже не девушка, а женщина. По первой строке я подумала, что Вы юноша переходного возраста:).

А что Вы говорили во время встречи на высшем уровне? Как-то минимум информации предоставили.

Почему предательство?

У женщины трое детей. Просто так их не рожают. ругаются-не ругаются... Дело внутреннее. Она Вам в любви клялась? Строила планы на Вас?

 Что такое "в общем постепенно мы стали одним"? Это - как?

Где Ваша жена? Вы свободны? Вы работаете? Почему Вы водите дочь в школу, а не жена? Она работает?

"Что нам делать -я Не знаю как жить после такого?" Какого - такого? Вас пригласили на разборки - Вы пошли. Получили то, что должны были. От разгневанных родственников. Она наверняка огребла ещё разок... Когда Вы говорите "нам", Вы, вероятно, понимаете под этим словом: Вас, Вашу жену, эту женщину, её мужа, Вашу дочь, её троих детей. Так?