Хочется быть с ним, даже если ссоры мне с ним хорошо. Как вернуть все?

Татьяна 24.03.2013

Мы с другом встречаемся 2 года.я начала его ревновать к его одногруппницам(он потупил в институт в этот год). каждый день закатывала ссоры,крики,плакала,истерила.он начал мне грубить посылать меня,матюгаться на меня.и вот это продолжалось около пол года.а сейчас чувствую что чувства угасают.а так хочется быть с ним.даже если ссоры мне с ним хорошо,он добрый очень,отзывчивый.помогите мне разобраться в этом.как вернуть все?