Отношения с мужем заходят все дальше в тупик

Екатерина 23.03.2013

Добрый день. Не знаю с чего начать . Наши отношения заходят все дальше в тупик. И выхода самостоятельно я уже не вижу. Знакомы мы много лет. Живем вместе 2 года. Приехали мы в Москву из другогог маленького города около года назад. У меня с деньгами раньше ни когда проблем не было.( так как самостоятельно обеспечивала себя с 11 лет) Теперь мы налаживаем бизнес , а отношения кому они нужны? Он ценит людей только за то сколько они зарабатывают. А мне работать не разрешает и естественно я чувствую себя ущербной. Да и с людьми я последнее время не особо лажу. У меня всегда все было не как у всех. Никогда не было подруг зато были друзья. Женское общество для меня аки пытка. Поэтому я и не уживаюсь в коллективе. Привыкла работать сама на себя. Он рассуждает и думает сразу заводами, глобальные прибыли деньги деньги кругом одни деньги. А я просто мечтаю об уютном гнездышке где просто есть я и он. Вон например сегодня мой день рожденья к сожалению(((( Не знаю почему но очень не люблю это мероприятие. Я его уже лет так 5 не справляю( возможно это потому что мне жутко жалко тратить на себя деньги, хотя могу подарить случайному прохожему совершенно баснословные суммы. Ну и плюс ко всему у нас сейчас бизнес не ладится. Да и кредиты на нас весят. Так же мы снимаем комнату у его одноклассника. Он вечно пытается меня тыкать что я якобы всегда слушаю свою маму. и бегаю вокруг ее юбки. однако такого никогда не было, сейчас мы вообще с ней перестали общаться, а он продолжает меня в этом обвинять. Его родители жутко не переваривают меня. А ну да я еще плюс ко всему студен и вложения еще и туда требуются. Я не хочу отмечать этот день так как я себе этого не прощу. Сегодня мы спустим кучу денег. А завтра нам жутко нечего есть?! Зато сойдет рожденья отметили. По моему это эгоизм чистой воды. А он не может не отметить как же это про него не то подумают мужики он меня обеспечить не может и все такое. В общем я даже не знаю почему мы ругаемся. Сть одно предположение он думает только о деньгах а я только об отношениях. Да и сюда то я пишу сидя в туалете утешая слезы дабы просто успакоится. Я не думаю что мне можно чем то помочь(((

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина! Вы замечаеите, что муж всё о деньгах да о деньгах... А если Вы сами (максимально объективгно!) прочитаеет это письмо (Ваше), как будто его написала некая иная женщина, то... заметите, что оно - про Ваше отношения с Деньгами. Про равнодушие и не внимание самой к себе...

Вы заботитесь об отношениях - "а я только об отношениях"? Нет. Про отношения ... вообще ни слова. Увы:((