Непонятные отношения с любимым

Наталия 23.03.2013

Здравствуйте! Моя история такая... Первая любовь не сложилась, ну да Бог с ней. Позже встретила другого человека, с моего же города, района, дома и будущей новой компании. Начинали общение не очень хорошо - грубили друг другу, шутили язво, но потом, как гром среди ясного неба, потянуло друг к другу и начались отношения. По началу всё было хорошо: уделял время, заботился, любил... но потом постепенно остыл... начал пропадать с друзьями, общение стало только по соц сети, которое постепенно сходило на нет, ссоры, обиды, перестал замечать и ценить. Я начала на это обижаться, пыталась решить проблему и поговоить, угрожала уйти, и вроде всё хорошо, но потом опять пропадал, обосновывая отказ поговрить тем, что я "выношу ему мозг тупыми разговорами об отношениях"... могли неделями не общаться, совсем мной не интересовался... через 2,5 года не выдержала и ушла от него, начала другие отношения, но они н сложились по другим причинам... всё это время думала о любимом, боялась встртиться с ним, тк придерживаюсь, что любовь дружбой не пятнают и умерла значит умерла... Расставшись с тем резко случайно начала общение с бывшим, и я его просто не узнала! видно, что тоже скучал, тяжело и больно ему... в общем сошлись! обещал исправится, сказал, что н простит себе если опять потеряет, ну и всё тому подобное, извинялся за всё, вроде как осознал, кого потерял... сейчас отношения другие: да!! в чём-то изменился, но не сильно... в целом всё хорошо... но вот беда!! снова перестал уделять время(( видимся редко, хоть сначала были соседями по подъезду, а сейчас я вообще одна живу (вместе жить планируем попозже)!!! я по натуре паникёр, могу немного накрутить проблем... но это не дело...( обосновывает это тем, что работает, устаёт, решает проблемы свои и домашние... однако погуоять с друзьями он успевает и находит на них время, а со мной отношения по соц сетям как и раньше(( как мне быть?? как объяснить его поведение?? люблю его... да и он вроде как любит (изменился ведь, хоть и не сильно), и отношения стали получше, но всё же(

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Как много "но" в ваших отношениях, отчего это, желание обмануть себя или надежда на то, что все измениться. Если второй раз и те же самые грабли может стоит задуматься, о том, что иллюзии стоит оставить в прошлом и взглянуть реальности в лицо, как бы тяжело не было. Есть такое выражение:"Мужчина обращается с женщиной именно так как она позволяет с собой обращаться". Подумайте об этом. Удачи вам!