Переход в другой класс

Анастасия 22.03.2013

Меня зовут Анастасия, я бы хотела перевестись в параллельный класс, заявление уже написано, еще неизвестно, перейду я или нет, тот класс гораздо сильнее, чем мой, дружный класс, но я не знаю, к чему я должна быть готова?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будь готова к тому, что может быть что угодно, может быть все хорошо, а может и длительная адаптация и неприятие одноклассников и т.д. и т.п. Но в любом случае, имей в виду, что любые трудности преодолимы, главное верить в себя в свои силы и не перед чем не пасовать. Все зависит только от тебя самой. если решила переходить в сильный класс иди до конца. Удачи тебе!