Мне жалко соседских детей, что делать?

Алекса 22.03.2013

Здравствуйте!меня зовут Алекса,мне 17 лет,у меня такая проблема. у меня соседка по блоку(молодая около 25 лет) алкоголичка,курильщица,меняет парней как перчатки,устраивает постоянно скандалы,да такие!!!кроме того у неё 2 девочки,одной 7 или 8 лет,точно не знаю,а второй около 5-6,и она на них постоянно орёт без причины...но сегодня я услышала,когда делала уроки как она старшую бьёт из-за мелочи..меня заставило подойти в двери и посмотреть,что там такое,потому как девочкка громко плакала...я слышала такие ужасные и страшные вещи,которые говорила ей мать!!!!!мне очень жалко детей и ведь они нормальные!!!мне очень сегодня хотелось открыть дверь наорать на мамашу и забрать к себе детей,но я знала последствия...с ней лучше не связываться...я очень люблю детей и очень хочу им помочь(этим двум),но я не знаю как...я не могу смотреть как она к ним относиться-сердце просто кровью обливаеться...помогите пожалуйста...

Овсяник Людмила Михайловна

Обратитесь в органы опеки - у такой мамаши могут забрать девочек и лишить ее родительских прав.