У меня нет парня.Почему?

ангелина 19.10.2010

Мне16лет.я учусь в школе в 11классе.я красивая,фотомодель род занятий!много парней на меня обращают внимания!но больше одного дня со мной не гуляют!познокомились один день погуляли и всё не звонка,ни встречи!про меня только могут только могут говорить ,что у меня много парней и что я шлюха!а на самом деле не так!

        Ангелина, самое главное - ты знаешь о себе, что это не так!

Мнение других... почему оно так важно для тебя? Не надо никому, ничего доказывать. Просто открывай СЕБЯ, заглянив свой внутренний мир, а не только внешность и "род занятий" о котором ты с такой гордостью говоришь. Внешняя, особенно женская красота - дело преходящее,  а внутренняя красота и наполненность -это всегда будет с тобой, навеки! Богатый внутренний мир, интерес и любознательность, возможность общения на все темы нашей жизни и бытия - вот что притягивает людей друг к другу. "Больше 1 дня не гуляют с тобой!" - и подумай, почему, где нужно развивать себя, в каком направлении. Преклонение пред красотой также недолговечно как и сама красота - отцвела, и что осталось? А говорят - от зависти, вы ведь еще незрелые личности, в каждом бродят свои вулканчики. Посмотри с другой точки зрения, ведь тебе красота была дана для чего-большего, чем заниматься самолюбованием и доказыванием себе и всем, что ты чего-то стоишь. Как дар была дана. Потому что Любовь и Красота преображают мир, делают его чище и нежнее.

Просто живи, ставь перед собой цель раскрыть свой внутренний богатый

потенциал, радуйся, что Бог дал тебе в помощь красоту. Женщине красивой легче достигать желаемого, но это должны быть не сиюминутные, корыстные цели и тем более не покорение сердец ради покорения, для счета.

Будь просто счастлива тем,  что имеешь, солнышко.