Я хочу собаку, а мне нельзя!

никита 14.03.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ НИКИТА МНЕ 10 ЛЕТ, ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО РОДИТЕЛИ МНЕ РАЗРЕШАЮТ КУПИТЬ СОБАКУ ПОСЛЕ ОТПУСКА, ИТО ПОД ВОПРОСОМ. ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ ОРГОНИЗОВАНЫЙ.А Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ ТАК ДОЛГО ЩЕНКА БИГЛЬ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ УГОВОРИТЬ МАМУ И ПАПУ КУПИТЬ СОБАКУ? спасибо!!!

Комарова Вера Леонидовна

Никита, вот уже и весна (хоть и снега нападало опять много!),родители уже мечтают об отпуске! Да и ты, наверно, тоже мечтаешь о лете! Взрослые - люди ответственные (в большинстве своём" и думают, а с кем останется щенок во время вашего отъезда из дома? Он только-только привыкнет к тебе, к твоим родителям и ... его сдадут куда-то (к родным ли, в гостиницу ли для животных...). У меня был пёс (английский коккер-спаниель) и мы были зачастую ограничены в свободе передвижения. Нужно было возвращаться из гостей пораньше, чтобы выгулять его, уезжать в отпуск - тоже с собой же его не возьмёшь... Родители рассуждают с их  точки зрения - ответственных за тех, кого приручили!

Родители говорят, что ты "НЕ ОРГАНИЗОВАННЫЙ", а ты сам как считаешь?

Собака - это не игрушка.