Я не знаю, как дальше жить

Иван 13.03.2013

Здраствуйте, меня зовут Иван, мне 18. Проблема во мне, может, может в другом чем-нибудь.Я живу в Томске, получаю здесь образование, мои родители за 200км от меня. Я их очень люблю, несмотря не на что, хоть и было очень обид, но расскажу очередную, может найду помощь..Так уж получилось, что я в начальной школе показал маме и папе, что могу нормально учится и даже отлично, но воспитывали меня, что называется под "юбкой", т.е. кроме как учёбы и дома я света не видел, любые попытки выбратся карались и карались жестко.. Но, рано или поздно я познакомился с отличными понимающими ребятами, с которыми я стал увлекаться музыкой, научился играть на гитаре, стал петь и читать, но и при этом раскладе, учёба пошла на убыль, стали появлятся тройки за четверти.. и тут началось самое мучение, родители каждые 2, а то и каждую неделю кричали,унижали, были даже моменты когда и получал не плохо. Да, я знаю заслужил, но они говорили, что я их позорю в лице других людей(этого я до сих пор не понимаю). Ну это, так 5 лет школы, потом я поступил в Томск. И вот не давно я прогулял несколько пар (это была физ-ра), и имел задолжность небольшую по одному предмету, а так всё было очень хорошо. И тут классный руководитель группы решила якобы припугнуть родителей, что бы те, заставили меня учится меня на "хорошо".

Звонила мама,папа, орали, сказали, что я скотина, тварь и прочее, что в их возрасте (18 лет) они уже поженились, что я больше не копейки не получу на своё образование, проживание и нужды, что отказываются от меня.. К такому я даже успел привыкнуть, но в этот раз как-то было не по себе. Ах да, в детстве меня так запугивали, что научился врать, врать исскусно. До сих пор вру, потому что боюсь.. Вот так вот, я конечно осознал свою вину, да, виноват.. но меня просто пустили на самотёк, упрекая в том, о чём я сам им рассказывал..

и я не знаю, как дальше жить.. я не хочу ладить контакт, хочется инсцинировать смерть на лет 10, что бы показать, чего я могу добиться, а я могу, я знаю.. Помогите, прошу Вас..

Очень рекоммендую прийти на консультацию, например ко мне или к специалисту - гештальт - терапевту в Томске. Ваша тема не для заочного обсуждения.

Хорошо, что делитесь своими переживаниями хотя бы в таком виде - дистанционно. Это позволит немного снять напряжение и получит поддержку, но это не решит Вашей проблемы.

Тема "насилия" в семье  - очень серьезная. Готова консультировать Вас по этому вопросу (в Томске). Мои координаты по имени , по ссылке.

Вот ссылка на мой сайт, может, в каких - то текстах Вы найдете психологическую опору  -  http://mestoravnovesiya.wordpress.com/