Ревность к моей прошлой жизни

галина 17.10.2010

Здрасвуйте!!!меня зовут Галина мне21год я учусь на 4курсе факультет психология. моя проблема заключается в след. я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца ,живем мы в селе где все друг о друге все знают и когда он что либо слышит о моей прошлой жизни он очень болезненно и тяжело к этому относиться готов разорвать отношения.но вкдь я в этом не виновата ничего не могу поделать со своей прошлой жизнью и избежать разговоров не возможно.Я безумно люблю этого человека и не представляю жизни без него

         Галина, если он сейчас не принимает Вас с Вашей "прошлой жизнью" - это когда Вам всего-то 21 год, то попробуйте представить как он будет реагировать на Ваши жизненнные накопления  через 10. 20 ит.д. лет?

Откуда  в нем это "болезненно и тяжело" относиться к девушке своей, даже еще не ЖЕНЕ? "Готов разорвать отношения" , а ведь Вы пока еще ничем и не обязаны ему. Зачем же Вы, милая девушка, позволяете с собой так обращаться? Где "безумно" - любви не ищи, то страсть. Взаимная у вас, но страсть, а не любовь!  Не спешите, учитесь любить, Сначала себя. И уважать тоже.