Как переубедить маму?

Кристина 16.10.2010

Здравствуйте, я учусь в 8 классе, мне 14 лет я встречаюсь с парнем которому 18 лет. Он меня очень любит и боготворит и я его тоже люблю, но моя мама считает, что ни о какой любви не может быть и речи. Потому что большая разница в возрасте и думает что ему от меня нужно лишь одно(интимная близость), но это не правда он от меня ничего не требует! И кто му же ещё запрещает нам видется! Как переубедить маму?

Добрый день, Кристина! Во-первых, не надо маму ни в чем переубеждать, а лучше попытаться ее понять. Попробуйте представить себя на ее месте, разве Вы не волновались бы за свою дочь? Вот и Ваша мама волнуется, и это понятно. Разве не бывает, когда девочки рожают в 14-15 лет? И их тоже мальчики "боготворили", ведь правда? Во-вторых, то, что "он от меня ничего не требует", это не значит, что он не  хочет. Напротив, если молодой человек, находясь в компании с девушкой, не испытывает к ней сексуального желания, то это, скорее, говорит о нарушениях в этой сфере, либо о том, что она ему не нравится, не привлекательна для него. А если, как Вы выражаетесь, он Вас "боготворит", значит, это все-таки когда-нибудь произойдет, и, дай Бог, чтобы по Вашему обоюдному желанию, и не забывайте о методах контрацепции, ведь Вы еще так молоды, и Вам еще рано рожать...Всего Вам доброго!