Кого он любит?

Наталья 10.03.2013

Я познакомилась с парнем (ему 37 мне 27) по интернету...в последствии оказалось, что он расстался с девушкой таким образом он на сайте знакомств...Наши отношения завязались мы ездили в Россию по его делам, он познакомил с родителями, друзьями...мы даже в загс пошли подавать заявление...и все это происходило в течении 4-х месяцев...потом он сказал что у него проблемы на работе мы не созванивались неделю а потом в конце недели я звоню...подымает его девушка бывшая...и говорит у них новый этап отношений...(я была в шоке...я дождалась утра...приехала к нему на работу...чтоб он объяснил, что происходит...Он сказал что мы разные люди, и что дело не в ней.. Я хочу чтоб он вернулся но каких либо шагов не предпринимаю...как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, посмотрите статистику:

Для мужчин первая женщина - остается на долго первой. Смотрите статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода.

Делайте вывод.