Как мне его вернуть?

ирина 09.03.2013

Здравствуйте! Я люблю парня который раньше любил меня тоже (2012 год лето)... но мы встречались только 2 дня а потом он уехал... а кода приехал то он меня не помнил... но я его люблю до сих пор, и страдаю...

Что мне делать? Как мне его вернуть? Помогите, пожалуйста.

Добрый день, Ирина! Вы  знаете поговорку: "Насильно мил не будешь"? С чего Вы взяли, что он "раньше любил меня тоже", если "мы встречались только 2 дня"? Только на основании того, что он Вам говорил? Но ведь для того, чтобы добиться расположения девушки, юноши используют разные ухищрения, в том числе и ложь о любви. Вы сами подумайте, как могла за 2 дня родиться любовь? Увлеченность - да, симпатия  - да, даже влюбленность, но не любовь! Да и Вы тоже любите не конкретного человека, а образ, созданный в Вашем воображении, внешняя оболочка которого совпадает с этим человеком. Ведь за такое короткое время Вы не успели еще разглядеть в нем душевные качества. Вполне возможно, если бы Ваши отношения продолжились, и Вы узнали бы этого человека получше, от Вашей влюбленности не осталось бы и следа. Не надо пытаться вернуть то, чего у Вас не было, не стройте воздушные замки, а оглянитесь вокруг. Наверняка в Вашем окружении есть достойный Вашего внимания человек, который сделает Вас счастливой! Отпустите в  небо свой воздушный замок, будьте счастливы здесь и сейчас!