Как забыть первую любовь?

kiki 08.03.2013

Его встретила где-то в 9 классе перед школой. и помну как я осталбинела привидеего. я хотела дотянутся до мамы рукой и сказать посматри на него. нао я как буд -то замерла, так что ч даже не сиогла до него.явсе еше помну эту кпртину и до сих я просто не могувиэто плверить. он тогда был такимхоллдн таким холлднвм , сером.

но вскоре его увидела в классе, оказалось что он учитсясо мной в олном классе, но здесь онтаким веселым и теплым. что я даже не понала что ето он.

вскоре я как то забыла про это все. ина перемене он поашел ко мне пытаясь ролаись руку наплечо. а я отвела его рукупрочь. после етого видимо он начал интересоватсямной. все время поиставал , задевал, пытался привлечь мое внимание таким оброзом. И у него это очень хорошо получилось. вскоре я влюбилась в него по уши. нотконечно не хотела это показывать. из за моей ордости.и поетому я агрессивно зашишилась от него. делая вид типа ненавижу его. и он поступл так же

Но через 2 года он в 11 классе после нового года следуюшей ночю он признался мне, а я не знаю почему. сама не могу понять. я была не уверенна в себе , боялась что разлюбит что ли.не могу сама себя понять. яотказала ему

законился 11 класс и я больше не встречалась с ним

неидавно я не сдержалась и написала ему давай встретимс. но он не ответил мне.

с тех пор очень сильно хочу увидеть его. никак не забуду. только и делаю что о нем думаю. все отном и напоминает. как вспомню про негоисразу слезы катятся. сижу в ванной и плачу.

Во мне еше живот надежда может встречу еще раз его. но чем дальше тем

хуже. не знаю как мне забыть его(( буду очень рада если вы мне поможете

Овсяник Людмила Михайловна

...неидавно я не сдержалась и написала ему давай встретимс. но он не ответил мне...

Не теряйте надежды. Может быть все, что угодно - причиной его не ответа: не увидел , пропустил и пр. Ищите его в соц сетях и его телефоны.  Общайтесь с ним. Если есть взаимная любовь - вы встретитесь.