Нет доверия в отношениях

Ирина 07.03.2013

Меня зовут Ирина(05.03.1991),моего молодого человека Артем(30.08.1990)вместе с ним я в отношениях полгода.все это время мы с ним очень часто ругаемся,у него пропало ко мне доверие,я не хочу потерять отношения,тем самым хочу вернуть доверие,но не знаю !подскажите как мне быть в такой ситуации

Здравствуйте, Ирина.

Вероятно, у вас есть взаимные претензии и вопросы  на которые вы ищите ответы друг у друга. Ваш возраст это время адаптации во взрослой жизни к вызовам и стрессам которые она открывает.  Возможности их преодолеть и с удовольствием  развиваться дальше. Если вам интересно идти вместе по этому пути и вы чувствуете желание поддерживать друг друга, доверие сформируется  и будет более надежным.

С уважением.