Он не звонит и не пишет

Наргиза 06.03.2013

У меня был парень,на 4 года старше меня.О друг друге знали очень многое.про меня знала его мама.Мы дружили ровно год.За этот год мы часто расставались,но снова сводились бывало через 5 дней или до пол месяца или один раз месяц.Времена нашего расставания он флиртует с другими девушками.будто хочет найти мне замену.Но все время возвращался.Первые шаги после расставания делали мы по-разному,когда он,когда я.Расстались мы 7 февраля.Прошел целый месяц.Он не звонит и не пишет.Я скучаю...

  Здравствуйте Наргиза.

В чем проблема или вопрос? Не звонит он, позвоните вы, ведь это не впервые в вашей истории. Даже если предположить что он вам ответит "между нами все кончено, нашел другую" это все же лучше, чем ждать, надеятся и думать что завтра может позвонит.