Как помочь ему начать мне доверять?

Маша 13.10.2010

Добрый день...меня зовут Маша, мне 17 лет...

у меня к вам очень важный и волнующий меня вопрос...

я почти год встречалась с парнем(Сашей)...у нас были огромные планы и большая любовь..в часности с моей стороны. Все (абсолютно все!!) мои знакомые были против этих отношений, а более всего мои родители. Причиной этого было то, что мальчик вёл очень плохой образ жизни..мало того что он пытался доказать миру недоказуемые вещи, пил, и употреблял лёгкие наркотики в свои 18, так решающим для меня в этой ситуации было то, что он гулял..

я знала что он говорит всем что девушки у него нет, но мне было всё ровно..

при этом я чувствовала что он очень одинок, и думала что именно это заставляет его так себя вести, потому что он очень хороший и чуткий человек внутри.Это и держало меня возле него. Он познакомил меня со своим другом (Мишей), который влюбился в меня. Каждый раз когда у нас с Сашей отношения портились, или мы расставались (такое было несколько раз, но на очень короткий строк), мы с Мишей начинали встречаться..в конечном этоге чего я его бросала, потому что Саша возвращался.У Миши очень сложный характер, но не смотря на это, он прощал мне это каждый раз и был моим другом..Летом я поняла что отношения с Сашей ведут в тупик, начала встречаться с Мишей в серъёз..он долго не мог ко мне привыкнуть потому, что думал что я уйду обратно к Саше. Я как только не доказывала ему противоположное..и словами, и многократными действиями, но он почему-то переживал..

летом Сашу посадили..я тяжело это переживала, но держала в себе.Я счастлива сейчас с Мишей, я люблю его и рада что он у меня есть, потому что если бы не он, я так и не поняла бы каким должен быть человек который правда любит тебя..Но я замечаю что он до сих пор боится что я уйду..рассказывает что ему ночами снится как я ухожу с другим, и это почти каждый день. Мы кучу раз об этом говорили, но почему-то доконца поверить что я только его не может...он не ревнуетЮ, и не ограничивает меня ни в чём, просто я вижу как он переживает.. я не собираюсь никуда от него деваться, помогите мне успокоить его, пожалуйста..я сильно люблю его, и не хочу чтоб ему было плохо..