Как успокоить маму и жить с ней дружно?

Карина 04.03.2013

Здравствуйте!Меня зовут Карина мне 14 лет!Недавно я познакомилась с парнем ему 21! Мы общались по интернету и телефону и виделись пару раз ! Этот человек мне очень понравился,он умный и интересный человек!Вот я сидела у подруги дома и говорила с ним , а мама не могла дозвониться . И она решила прийти за мной (она соседка) когда мы вместе зашли домой она попросила телефон проверить. Она увидела его номер и спросила кто это, я ответила что это один парень.Потом сказала как зовут и сколько лет. Больше ничего не спросив мама начала набирать ему,но я ее остановила и сказала , что лучше поговорить пока со мной!Она не хотела меня слушать и спросила- ты знаешь,что человеку 21 летнему надо от девочек маленьких как ты?- я ее поняла, но зная его так не думала. Утром на следующий день я ему позвонила и сказала все как есть.Он предложил познакомить его с мамой! Я тоже так решила потому,что будет очень приятно если мама перестанет думать о нем такое и если мы подружимся! И решила познакомить,но очень хитро! Мама работает в фирме косметики! Вот и решили , что бы он пока поработал у нее и они подружились узнали друг друга! И когда все станет хорошо я скажу , что

это тот молодой челок! Не знаю как это идея , и вообще что делать или вообще ничего не делать?

Тимонина Наталья Павловна

здравствуйте, Карина! Безусловно, Ваша мама любит Вас и переживает за отношения несовершеннолетней дочери со взрослым парнем. Похоже, что и у Вас с ней отношения хорошие, поскольку Вы готовы делиться с ней, и не скрываете от своего парня отношение мамы к происходящему. В том, что Ваш друг пойдет работать, нет ничего плохого, но похоже, эти хитрые планы Вы строите сами, не учитывая желания других, а они могут не совпадать с Вашими. Но идея очень остроумна! Удачи Вам!