Парень убил кошку

Анастасия 03.03.2013

Здравствуйте.Сегодня узнала,что парень убил соседскую кошку.Случайно еще когда маленький был,когда ему было 9 лет,говорит что не понимал.Он засунул ее в сумку и закопал в песке,а на следующий день раскопал,а она там умерла.....Теперь не знаю даже как с ним говорить..Как ему вообще это в голову пришло..А вдруг это как-то повлияло на его психику т он может что-то и пострашнее совершить?Как-то страшновато...но он вроде бы осознал..сейчас ему 22.

Овсяник Людмила Михайловна

В 9 лет уже понимал,  что делает. Если чувство вины у него? Раяскаялся ли ? Ваши опасения имею основания.