Часто меняется настроение

Кристина 01.03.2013

Здравствуйте!! Последние три дня,со мной происходит что-то странное.мне 15 лет,я учусь в школе..вот пошла я в школу,и мне однокласнники много чего плохого наговорили про моего парня..потом я часто начала об этом думать,и мне не охото было общаться со своим парнем...а сейчас он начал замечать,что я к нему охладела,и задает вопросы а я не знаю,что мне ему ответить...у меня часто меняется настроение,я могу погрустить 15 минут,но потом у меня начинается дикое веселье..обьясните что со мной?

Здравствуйте Кристина.

   В вашем возрасте смена настроений обычное явление. Физиологически организм перестраивается и гормональный всплеск проявляется в диком веселье или же в полной апатии к окружающим. Вам следует очень осторожно принимать решения и совершать поступки последствия которых вы ощутите позже. Никогда не совершайте действия вытекающие из вашего эмоционального настроения. Все тщательно обдумывайте не полагаясь на эмоции а только на здравый смысл. Пройдет немного времени организм перестроится и вы сможете легко контролировать свои переживания.