Он со мной общаться не хочет

Даша 11.10.2010

Здравствуйте*.Меня зовут Даша.Мне 15 лет.Я познакомилась с парнем он мне предложим встречаться я согласилась,по началу мне не нравилось как он одевался и вообще,я жалела о том что с ним встречаюсь.Встречалась с ним только из-за того что он мог за меня защитится и на любые разборки все звали его.Тоисть он мог постоять за меня.Его знали все,по этому я стала жалеть и кинула его,я страдала и в скором времени с ним помирись,бросала я его 3 раза,на дискотеки танцевала и целовалась с другими,и всё єто было на его глазах.Тоисть и делала то что хотела.И в самый последний раз мы окончательно расстались,сейчас он встречаеться с другой девушкой,общаеться с моей подругой и говорит ей что он жалеет что со мной встречается и всё такое,что та девушка с которой он ща встречается лучше. С ней можно о бо всём поговорить и он доволен.И он говорит что со мной общаться он не хочет,удалил мой номер,и желания общаться у него нет и знать он меня не хочет.Я сейчас встречаюсь с его другом которому нравлюсь..У меня желание как вести себя с его другом..И периодически я хочу наладить дружеские отношения с бывших,стоить или нет?

Даша, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно в отношениях. Демонстрируя готовность поддерживать дружеские отношения, вы показываете свою зрелость. Ведь вы прошли с бывшим парнем какой-то путь отношений и, несмотря на расставание, много знаете друг о друге. Из опыта многих доказано, что настоящие отношения те, которые наполнены любовью, страстью и взаимной симпатией.