Секс с другом

Наташа 25.02.2013

Здравствуйте помогите разобраться. я сплю с другом мужа. но с мужем не не вмести живет. год назад друг предложил просто секс не чего больше я согласилась, так как он меня привлекает как мужчина. Но не могу понять зачем ему это надо. Мы с ним не целуемся но говорит что не любит но и я как то не против надоели эти цем цеми. так вот но иногда он сам целует меня зачем не пойму? если он не любит. Мне нравится с ним секс и не знаю что делать? или продолжать или бросить но это тоже не могу сделать мне с ним хорошо? у него есть семья ну там все плохо так же как и у меня. как мне быть?но с ним у нас не чего в будущим точно не может быть,.. он наверно просто решил чтобы не парится предложить мне ??

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Наташа! Вам нужно разобраться прежде всего в себе - зачем Вам это надо? Что Вы получаете в этих отношениях, что отдаете. Возможно, это способ заполнить пустоту в отношениях с Вашим мужем? Или Вы боитесь остаться одна? Или убегаете в эти отношения от нерешенных проблем с мужем?

Видите, сколько вопросов!

Делать выводы о силе чувств Вашего друга только по признаку целует-не целует сложно.

он наверно просто решил чтобы не парится предложить мне ??

на парится - т.е. не искать другую девушку? Это Ваши догадки, которые могут ничего общего не иметь с действительностью.

Если Вас устраивают такие отношения и Вы получаете удовольствие от занятий сексом, то можете не мучать себя вопросами, для чего это надо ему. Думайте в данном случае о себе!

но с ним у нас не чего в будущим точно не может быть - а это уже из категории "гадание". В будущем может быть все! С ним, или без него - решать Вам.

Всего доброго!

Наташа, здравствуйте! А в чем собственно говоря Ваша проблема? Вы пишете, что Вам хорошо с человеком, но почему у Вас появляются мысли, которые омрачают ваше "хорошо"? Если Вы человек свобоный, то Вас в принципе не должны мучить муки совести, что это друг мужа...я так понимаю, бывшего мужа? И почему Вас беспокоит, что мужчина хочет Вас целовать и заниматься с Вами сексом? По-моему это нормально, если людям хорошо вместе! У Вас, видимо, к этому мужчине есть определенные вопросы и Вам лучше задать их именно ему, потому что ответы на них сможет дать только он.