Люблю ли я женатого или нет?

Гульбану 09.10.2010

Здравствуйте!!! Меня зовут Гульбану мне 23 года. Пять месяцев назад я устроилась на новую работу и там познакомилась с очень хорошим мужчиной, ему 37 лет, женат и у него трое детей. С самого начало мы с ним очень хорошо поладили, хорошо общались и через некоторое время он сказал мне, что я ему очень нравлюсь, и что он сам не знает что с ним происходит, что все время обо мне думает. Вначале я противилась говорила, что между нами ничего не может быть, но потом он стал провожать меня домой, мы с ним часами сидели и болтали, и он мне стал нравится как мужчина. Между нами не было интимной близости, но мы занимались петтингом 2 раза. А теперь он избегает меня, говорит, что не может так больше продолжаться, говорит, что не хочет портить мне жизнь и т.д.Говорит, что был слеп, не знал чего от меня хотел, но теперь говорит, что понял, что это грех и так не может продолжаться. Он сначала думал, что я не девственница, поэтому хотел меня завоевать. Мне теперь плохо, от того что он избегает меня, не разговаривает со мной, я все время о нем думаю, не могу его забыть, его слова, его поцелуи. Он первый мужчина который поцеловал меня, у меня никогда не было отношений с парнями. Не знаю люблю ли я его или нет. Но я все время хочу быть с ним, все время плачу из за него. Мне плохо, от того, что я с ним не буду никогда. Он говорит, что я ему больше не нравлюсь, что я его больше не привлекаю как женщина. Что мне делать, другие парни меня не интересуют, что у него было ко мне? Я уже с ума схожу, я ненавижу его жену. Помогите мне пожалуйста!!! Мне нужны советы, мне не с кем об этом поговорить.

     Здравствуйте, Гульбану! Я вам сочувствую, что сейчас вам действительно тяжело принять по-факту то, что с вами произошло! Только давайте посмотрим на это все шире! Если хотите быть объективной, то поставьте себя на место его жены? Точнее - это будет выглядеть так: вы выйдите замуж за любимого мужчину, у вас родятся двое детей, а тут - что-то у мужа в голове помутнело и он прилип к молоденькой девушке и захотел с ней близости, так из шалости, может еще из-за чего, а потом одумался, опомнился и решил отстать! И какого это быть в таким положении? Хотели бы вы себе такой участи? Думаю, что нет! Чем быстрее вы от него отступите, тем лучше будет вам! А для этого вам необходимо прожить не до прожитые чувства и отпустить их.., и конечно, лучше это сделать с психологом в вашем городе! Не связывайтесь с женатыми мужчинами! Он просто думал, что вы девушка с легким поведением, с которой можно пофлиртовать и затем спокойно расстаться и конечно же удивился - узнав, что вы девственница и что вы в него влюбились! И в этих отношениях ответственны вы оба, и то, что касается вас - для чего вам семьянин с тремя детьми, да еще практически годящийся вам в отцы? Конечно - вы сами определяете свой путь и свою жизнь, только знайте, что за все приходиться платить! И нести ответственность за свои мысли, чувства, действия и свою реакцию на происходящее! Отстаньте от него, отпустите поводья.., чем быстрее вы этим переболеете, тем быстрее вернется ваша жизненная энергия, которую вы сможете направить на свои позитивные устремления! Сделайте выводы из этой ситуации и начните строить здоровые конструктивные отношения! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.