Нужен специалист по расстановкам по Хеллингеру

Маргарита 20.02.2013

Уважаемые психологи. Меня заинтересовал метод системных семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Хотелось бы узнать, что Вы думаете об этом методе, насколько он эффективен и безопасен? Есть ли у нас специалисты практикующие метод расстановок?

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Маргарита!

Метод системных семейных расстановок - один из современных и высокоэффктивных метов психотерапии.

Я провожу 2-3 раза в месяц терапевтические группы используя данный метод.

Лучший способ понять, что такое расстановка, и как она работает - прийти (бесплатно) на группу в качестве наблюдателя или  заместителя и принять участие в расстановках клиентов. Это наглядный и чувственный опыт, которого не  заменит никакое интеллектуальное знание!

Почитать подробней о методе и подать заявку Вы можете перейдя по ссылке http://www.samorazvitie.kz/rasstanovki/group-rasstanovka.html

С уважением, Сауле Смадьярова