Мой парень обижает меня, оскорбляет

Анна 19.02.2013

Наталья Александровна,у меня на протяжении 1,5 года происходит одна и та же ситуация:мой парень обижает меня,оскарбляет,говорит гадости,потом просит прощение,затем опять не с того не с сего говорит,что он устал от меня,что я ему боье не нужна!!Затем опять просит прощение!И так повторяется из месяца в месяц!!!Ещё он мне нераз изменял,(но для меня измена-это даже если он провводит время с другой иной девушкой,не спит с ней не целуется,а просто напимер гуляет!)Помогите мне пожалуйса потому,что я обессилена и уже не верю на слово этму человеку!Обьясните мне его поведение!!!Заранее спасибо!)

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Анна! Парень вас оскорбляет и обижает, потом просит прощения, вы с ним встречаетесь и все повторяется заново. Удивительно, он вам для чего нужен? Есть ли у вас радость и удовольствие от встреч с вашим парнем? Если нет, кому нужна ваша жертва? Если есть удовольствие от такой жизни, может быть вы так любите - мучая друг друга? С уважением, Наталья.