Как решиться уйти от парня?

Люба 18.02.2013

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста как мне решиться уйти от парня с которым я прожила два года. Наши отношения сошли на нет. У меня к нему смешанные чувства то любовь то ненависть... из того что я не чувствую от него взаимности. Я собрала вещи но выйти из квартиры так и не смогла, он попросил чтоб я осталась, но я понимаю что чем дальше это тянуть то будет хуже. Может я боюсь того что будет больно и тяжело или снова все с начала. Подскажите как решиться и приодолеть в себе страхи! Спасибо

Здравствуйте, Люба!
К сожаления, в данном случае советами не обойтись. Ваше состояние (смешанные чувства) очень характерно для влюбленности и для отношений вообще. Но именно оно помогает расставить приоритеты и понять, чего хочется.
Если вы и правда желаете разобраться в себе, а не просто услышать слова утешения, лучше поработать с психологом очно.