Это всегда так будет?

Анастасия 18.02.2013

Мой отец умер, когда мне было 10 лет. Я вынуждена была работать с 13 лет и защищать себя сама. Я хочу парня - чтоб он брал ответственность за меня и наши с ним отношения, чтоб я для него была на первом месте. Но мой парень, с которым я встречаюсь 9 месяцев, не такой. Он занимается всем - мамой, бабушкой, собакой, только не мной. Например, я после работы поехала купила билеты в кино, пожалела его, потому что у него нет денег (так он мне сказал), и он был занят. А оказалось, он целый день ходил с мамой и бабушкой по рынку, выбирая ковровую дорожку. Я приготовила ему вкусненькое, а вместо того, чтобы после кино поехать ко мне, он сказал, что ему нужно гулять с собакой.И уехал. Я больше так не могу, не могу и всё. Я надеялась получить умиротворение от проведённого с ним времени, а получилось, что только разочарование. Как мне быть в этой ситуации?

Анастасия, а любит ли Вас Ваш парень? Логично задать такой вопрос, если у него на первом месте все, даже собака, но только не Вы. Уважает ли он Вас, ценит ли?
А Вы любите себя? Цените себя, уважаете? Если "да" - Вы вправе требовать это от окружающих, тем более от Вашего парня. Вы достойны быть любимой и счастливой. Вы сами строите свою жизнь. Подумайте и решите как быть в этой ситуации. Или изменить отношение парня к Вам, или искать новые отношения.

С уважением, всего доброго!