Как вернуть отношения и доказать любовь?

Николай 15.02.2013

Здравствуйте. Начну с самого начала.

В 16 лет познакомился с девушкой ей было 14 сначала не было чувств и как то не понравилась вроде на внешность. Начали общаться долгое время

потом начались поцелуи романтика время шло .Она меня любила всегда мне говорила об этом и я ее любил. через год я уехал в другой город учиться виделись только 1 раз в неделю было очень тяжело начались ссоры ревность вообщем не жизнь а мучение. На следующий год я уговорил поступить в свой колледж она поступила . все вроде бы было хорошо так с ней прожили 2 года в одном общежитии. в этом году мне купили родители квартиру в том городе в котором мы учимся и я предложил ей начать жить вместе так как все же 3 года жили вместе душа в душу не считая того что я был со своей стороны эгоистом я этого не замечал а она не говорила и терпела. заехав вместе стали жить все вроде было хорошо но после нового года все рухнуло на 4 года и 2 месяца. она заявила что она меня не любит то что я ее бещу и раздражаю но я не верю что так может быстро пройти любовь. после огромного скандала когда она же решилась мне открыть глаза на мое поведение и эгоизм когда услышав все это я был в шоке и мне было самому противно от самого себя . я усвоил этот урок перестал так себя вести. и вот 2 недели она съехала от меня живет с братом говорит не пиши мне и не звони. но я не могу без нее я очень сильно ее люблю на столько сильно что даже были плохие мысли в голове что нибудь сделать. все две недели пытаюсь добиться ее. но она мне все равно настыриться что не любит и невидит будущего со мной и типо она мне уже много шансов давала а я не реагировал а теперь поздно. А я только шас это понял я все 4 года только шас осознал и разложил по полочкам. и я ее хочу вернуть быть другим для нее таким какого она меня хочет вить тем более я этого сам хочу. подскажить может ли так резко пройти любовь ? мене кажется как будто она любовь закрывает в себе и показывает аггрессию может быть такое? как будто она крутит одну мысль не быть со мной и самовнушает себе это и она в это только сама верит возможно такое? и еще она опасается что дав шас через определенное время я снова начну вести себя как я и вел но такого больше не будет для меня псле всего этого как будто открыли глаза. подскажите как мнее ее вернуть и доказать что у нас с ней будет счастливое буддующее? я прост не могу без не оч сильно люблю

Николай!!! Чтобы разобраться в ней, разберитесь сначала в себе!!! А при изменении себя к себе, можете и изменить отношение к себе, и ЕЕ.

Поэтому, обратитесь на очную консультацию к специалисту, где совместно с ним сможете разобраться в себе и получить ответы на все вопросы, которые возникают у Вас.

Удачи!!!