Как быстрее все забыть?

Светлана 05.10.2010

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Мне 39 лет.я замужем.дочь взрослая работаю в магазине администратором.Три года назад познакомилась с другом мужа и начались близкие отношения.Я себя не оправдываю.но муж инвалид и интимные отношения ему нужны очень редко.Этот друг приезжий мусульманин.Я привыкла и полюбила его.наши встречи были для меня отдушиной.Хотя он часто ревновал ко всем подряд и заставил меня спать отдельно от мужа.но говорил.что любит меня.Два месяца назад я случайно узнала.что у него появилась другая женщина незамужняя мусульманка.Был скандал и муж узнал все. муж простил и попросил не встречаться с этим другом. А этот друг предлагал встречаться иногда с ним. а он будет и со мной и с ней. Но я так не могу.и у него еще жена и сын на родине. Не знаю. как все это пережить. Я устала думать о нем каждый день и работа не помогает.Не могу забыть. Может надо было оставить все как есть, ведь врядли я найду замену ему. Как так можно- буквально перед тем, как я узнала обо всем этом, сказал,что любит меня и кричал об этом при всех,когда был скандал. Подскажите пожалуйста как мне не думать о нем почти каждую минуту. Заранее большое спасибо!

Светлана, если Вы действительно решили его забыть, и как можно скорее, есть действенный метод, но, боюсь, здесь он прозвучит немного цинично. Скажу обтекаемо - клин клином вышибают, и иной раз это очень хорошо помогает, даже как разовая "процедура".

Хорошо, что Вас простил муж, этому можно только радоваться, значит, он действительно любит Вас. А к тому другу, с которым у Вас была связь, Вас наверняка привязывает больше физическая сторона, и в этом нет ничего удивительного, особенно в таком возрасте, когда сексуальность женщины расцветает. Подумайте, если бы в сексе Вам не было с ним хорошо, вряд ли бы Вы стали продолжать эти отношения, так? Вот от этого момента и отталкивайтесь. Но не увлекайтесь. Всего Вам хорошего.