Совершила глупость, как исправить?

Марго 11.02.2013

Общалась с мальчиком по интернету,связались по скайпу,он попросил показать грудь и сфотографировал меня,теперь шантажирует меня тем что если я не займусь с ним сексом он разошлет фотографии по всему интернету,ка исправить ситуацию?

Покажите ему еще раз  грудь, и пусть сделает Вам рекламу, какая Вы замечательная.

Все остальное - возможность Вас шантажировать.

Шипкова Светлана Александровна

Марго, подобные выходки со стороны мальчика уголовно наказуемы. Не в его интересах эти фото рассылать.

Даже если он совершит эту глупость, то подумайте, кому он эти фото разошлет? У вас есть общие знакомые? На той фотографии можно с уверенностью сказать, что это вы?  Как он вас фотографировал - на телефон, фотоаппарат? Фотографировал ли вообще? Я в этом очень сомневаюсь.

И вам глупости совершать не советую, поддаваясь на провокации. Оборвите с ним всякую связь. Удалите из контакт-листов в Интернете, из друзей, не берите трубку, если он будет звонить, смс, не читая можете, удалять. Не ведитесь на его развод.

Я думаю вы сами понимаете и информации в СМИ сейчас достаточно много о том, к чему приводят уступки шантажисту. Этим  дело не ограничится. Потом будут "фотографии" секса, голого тела и т.п. Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров вы можете наломать. Так что лучше прекратить с этим мальчиком всякое общение. Ваш страх его ещё больше раззадоривает.

С уважением, СА