Страх в сексе

Ilias 11.02.2013

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться мне я не могу разобраться,мне 23 лет и моей девушке тоже 23 лет,жить без нее не могу люблю ее сильно и в ней все устраивает но вот одна незадача и не как решить не можем,у нее боязнь в сексе у нее это в первой, у нее страх и не доверие говорит то что у меня страх и то что этом пока смысл нету,сниться типа то что не со мной думает что расстанемся типа воспользуюсь ею и все потом,я ей объяснял что она воспитана девушка и то что я не хочу чтобы она потом чувствовала страдание если бы я ее бросил после секса я не такой человек что бы так сделать,я уже не могу ждать и хочу донести что это важно а к психологу не хочет идти,дружим 1 год,за ранее спасибо,помогите пожалуйста это важно для меня.

Здравствуйте, Ильяс. У каждого человека - свои ценности. И любовьудается тогда, когда мы уважаем свои ценности и ценности партнера. Я предлагаю Вам  с уважением отнестись к  выбору Вашей подруги и позволить ей самой принять решение, не давить на нее. И возможно тогда, она примет решение, которое устроит Вас. Ну а если нет, то ИМЕЕТ ПРАВо!).

Берегите свою любовь.

 Здравствуйте.

Раз у нее страх и недоверие и пока для нее смысла в сексуальных отношениях нет, значит она еще не готова морально, психологически вступать с вами в интимные отношения. Значит нужно подождать. Если она не хочет идти к психологу, значит для нее проблемы не существует,  это ваша нереализованная потребность, а у нее все в порядке, она просто пока выбирает отношения без сексуальной близости. Уважайте, понимайте, принимайте, раз любите. Немного непонятно почему так остро встала проблема, разумеется сексуальную потребность никто не отменял, но так же никто не отменял и мастурбацию и порноиндустрию, так что способов снять сексуальное напряжение достаточно, не доводя себя до "не могу больше ждать". Уделите больше вниания остальным сферам ваших отношений, чем лучше они складываются, тем больше доверие, уверенность что это тот самый партнер,  соответственно тем сильнее влечение, в том числе и сексуальное.