Всегда остаюсь одна, я не интересна никому!

Тайла 09.02.2013

Я влюблена.. довольно сильно. мне 18. ему 21. будем называть его К. понравился мне он с первого взгляда... по его взгляду( чуть более 2с) предполагаю, что и я ему нравлюсь. но я туплю... я не знаю как общаться с ним... я хожу к нему на занятия на муз инструменте(не могу написать в открытую- слишком я не доверчива к интернету.. глупый страх, что он догадается, обо всем узнает)..... не знаю что делать. о чем говорить.. все время заходила к нему в гости в соцсети... естественно, под другим миром... не знаю, но он каким то образом нашел меня и предложил дружбу...... тайно и с большим ужасом мне думается, что я осталась у него в гостях от своей настоящей странички!!! и поэтому он меня и добавил в друзья, может быть. хотя, он ни разу не посещал мою страничку от своего мира... когда я увидела что он предлагает дружбу, я не сразу приняла его.. только спустя неделю....... и в этот день он мне и написал сразу. первым. до этого момента у нас прошло с ним всего лишь одно занятие и то месяц назад.. он написал, мол почему перестала ходить на его занятия.. я же ответила ему, вопросом: занятия уже начались? хорошо я приду. он сказал когда прийти.... на самом деле я чуть раньше пришла в здание, где у нас проходят занятия...мне сказали что до 1 февраля все кружки отменяются.. вот я и не ходила целую неделю, когда те занимались... а так бы пошла. потому что очень хотела увидеть его.... теперь, когда он мне написал, и я счастливая собралась идти к нему во второй раз на занятие, которое прошло очень замечательно....я чувствую, что теряю его..... почему? да потому что сглупила! мы позанимались с ним во второй раз. через день он снова мне написал и напомнил о занятии, которое должно было пройти на следующий день... а за день до нашей переписки мне закинул авторизацию какой то парень, который в конечном счете был его помощником в работе... не знаю зачем он мне закинул авторизацию.. но я не отклонила.. я подозревала что он имеет связь с моим К. часто такое бывало раньше.. ну не важно................ я собиралась пойти на очередные занятия как вдруг встретила свою знакомую которая сказала чтобы я пришла в этот же день на другие занятия, которые я ходила раньше... мол новый преподаватель. будут новички. мне нужно там быть обязательно.. я разумеется огорчилась...... не хтела идти туда. но пришлось . а когда пришла. увидела своего К. и он меня так и не сказав ни слова направилась в другой кабинет.. и занималась там....... только спустя час я решилась отпроситься.. и пошла к нему на занятие(это не глупо получилось????)...... но и там я не сказала причины почему я не пошла к нему..... чувствовала себя отвратительно.......... что делать? как мне быть? извините за элементарные грамматические ошибки... и пожалуйста не публикуйте то что я написала....читаю я не много-не мало.. но при разговоре с людьми- не знаю о чем беседовать... не помню ничего что я интересного начиталась((((

Здравствуйте, Тайла. Это прекрасное чувство - любовь..... Сколько неповторимых моментов, ожиданий и даже страданий....

У Вас есть два выхода: пойти и поговорить с ним (что требует определенной смелости) и расставить точки над Й; или ходить и мучаться в сомнениях дальше (зато чем то заполнена жизнь и сама в своих глазах становишься значимее и важнее; ведь тот, кто страдает, на самом деле ставит себя выше предмета своего страдания)-тогда , возможно,  Вам больше нравиться страдать, чем любить себя. Выбор за Вами.....

Успехов Вам).