Очень много проблем

Элла 08.02.2013

Всем здравствуйте.Желаю доброго дня,и успехов в делах.

Итак,вернемся к проблеме.

Во-первых,у меня проблемы в семье,так получилось что я поругалась с отцом,из-за мамы.Он начал оскорблять,и говорить непристойные вещи.Я естественно заступилась за нее.У меня и у мамы нет уже никакого желания с ним жить.

Во-вторых у меня какие-то странные отношения в классе.Частенько чувствую себя одиноко,как-то неуютно.Бывают дни когда никто с тобой не разговаривает.

В-третьих хочу отучиться врать.помогите прошу вас.

Элла как вы представляете можно вам помочь здесь? что вы хотите от вашего отца? О чем был конфликт у родителей, почему это естественно заступаться за мать а за отца не заступаться... как вы общаетесь с одноклассниками? вы пишите: "...никто с тобой не разговаривает." Со мной? или с вами никто не разговаривает? тогда "со мной никто не разговаривает" (это не придирки, это важные вещи). Как вы взаимодействуете с товарищами в школе, что вы такое делаете или не делаете, что вам одиноко и никто с вами не разговаривает? Вы хотите отучиться врать, о чем вы нехотите врать? опишите подробнее пожалуйста, что вы имеете в виду под "врать"? Извините крайне много "неизвестных". Обратитесь к психологу, разберитесь. Успехов.