Черная полоса, все больше и больше проблем

Виктория 07.02.2013

Я вышла в сентябре замуж,у мужа сразу произошли проблемы с работой,жили на мою зарплату ,только рассчитались с долгами ,мужа устроили на работу в декабре,в январе я заплатила за институт и все долгов больше нет,проблемы закончились,но не тут то было...мы только оплатили институт едим на моей машине ( муж за рулем) попадаем в аварию( машине не подлежит востановлению)Гаи оформило не правильно и получается ОСАГО нам мало выплатит,работаю я на машине,начались у меня после этого проверки на работе,выходить на работу не на чем. Обратилась по поводу аварии к адвокату ,адвокат не может встретиться оттягивает. Денег из за аварии кучу перезанимали. На следующий день ломается ноут бук( не подлежит ремонту) на работе отправлять надо каждый день отчеты( не знаю,что делать. Нет больше сил.

Шипкова Светлана Александровна

Стоп! Виктория, остановитесь. Переведите дух. Глубоко вдохните, медленно выдохните... Ещё раз глубоко вдохните, медленно выдохните... И ещё раз глубоко вдохните и медленно выдохните...

А теперь представтье, как фильм о ваших проблемах демонстрируют на большом полотне-экране в сельском поле. И вы смотрите этот фильм. Но вдруг угол экрана кто-то поджигает и огонь распространяется постепенно по всему экрану. Огонь развевается на ветру, закрывая фильм от просмотра. Сгорающие куски экрана, превращаясь в пепел, уносятся ветром прочь... Прочь уносится всё то, что было совсем недавно, оставляя перед взором только чистое поле...  Всё ушло... Приятный, теплый сельский вечер, тихая речка, пение соловьев и больше ничего...

Теперь можно спокойно подумать, что делать дальше.

С уважением, СА