Ищу ответы на странные знаки и совпадения

ГУКА 03.02.2013

Здравствуйте, у меня вполне хорошая жизнь, на жизнь и на отношения с людьми и на личные отношения не жалуюсь, люблю всех и все что у меня есть. Но в моей жизни всегда встречаются разные знаки, совпадения, сны (смысл тот же но всегда по разному снится) и я немного обеспокоена этим, просто я не умею понимать знаки и все что сомной происходит, я не могу рассказать это кому либо, потому что боюсь что меня не поймут или не правильно поймут. Мне нужна помощь, нужен кто то, кто поможет мне разобраться в этом, все расставит по местам, поможет ответить на многие вопросы. Я очень спокойная, все держу в себе и никогда ни с кем не ругаюсь, максимум покажу характер ито молча, не стараюсь идти на конфликты и стараюсь уладить все мирным путем. У меня нет проблем в отношениях с окружающими, незнакомыми и с новыми знакомыми. Я не слишком эмоциональна и не воспринимаю близко к сердцу неприятности, которые могут касаться меня.

Я бы и дальше не обращала внимание на эти всякие странности, подсказки, которых я не понимаю, но эти явления или совпадения все время напоминают о себе, сегодня тоже напомнило, по этому я решила обратиться к психологу. Может это какие нибудь предупреждения, а я стараюсь не обращать на них внимания, может в этом нужно разобраться, может не зря все это происходит?! Мелочи но странно. Хочу поговорить в спокойной обстановке с хорошим психологом. Меня нтересует стоимость консультации (курса)

       Здравствуйте!
       Можно помочь в проработке снов и знаков, с Вашей же помощью, так как ответы, которые Вы хотите получить - в Вас уже заложены, видны и читаемы в Вашем письме.
       Если  Вы  хотите узнать условия работы и цены, обратитесь к личным данным психологов в Алматы на сайте и по телефону узнайте:
- Найти психолога
- Моя страница.
Если Вы захотите прийти на прием ко мне, то я буду работать с 12.02.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Гука!

Вы абсолютно правы, если в зону Вашего внимания постоянно попадает. Выделяется что-то определенное – то это что-то хочет сообщить Вам что-то важное о Вашей жизни. Просмотрите анкеты психологов – Ваша чувствительность поможет Вам найти своего специалиста. А вопрос стоимости все-таки лучше обсудить лично.

С уважением, Ольга Хаблова

Обращайтесь. Звоните.

Все вопросы имеют ответы.

Важны - вопросы.

Стоимость - по моему телефону.

Г.Идрисов.

Г.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Гука!

У Вас очень интересный запрос. И - да, знаки, на которые Вы обращаете внимание, имеют значение и могут являться сигналами.

Обращайтесь.

Желаю удачи!