Мой муж меня не любит

Катя 02.02.2013

Здраствуйте, мне 17 лет, мужу 19. я живу с мужем только 3 месяца, но со времени свадьбы всё очень поменялось.. Я чуствую холод от него.. Раньше он всегда был нежным со мной, целовал, обнимал, дарил цветы. Но после свадьбы всё изчезло. Когда я подхожу чтоб обнять его первой он говорит чтоб я его не трогала, он и так устал..У нас мало интимной близкости..Его стало всё не устривать, как я готовлю, убираю.. Хотя я из кожи лезу чтобы дом был чист и готовлю помимо основных блюд еще и всякие вскусняшки. Может он меня разлюбил? Или вообще не любил? Или ето из за нашего раннего брака? до свадьбы мы встречались всего 7 месяцев, и он был таким чутким и нежным.. а сейчас ... Помогите пожалуйста, что мне делать??????

Здравствуйте, Катя! Понять причины такого поведения поможет анализ ваших отношений (кто инициировал их, как втсречались, как решили пожениться и т.п.) и характеров.
Конечно же, юный возраст влияет на протекание отношений, особенно в браке. Ведь это, в первую очередь, ответственность.
Ваши чувства понятны - вы хотите внимания, любви и уважения. Но и его чувства тоже - он, наверняка, работает и стал понимтаь всю суть брака.
Вопрос для вас: почему вы вышли за него замуж? и почему он женился на вас? что вы получали (получаете) в этих отношениях друг от друга?
Вы хотите угодить мужу, но, видимо, истинная причина происходящего кроется не в этом. В данный период сосредоточьтесь на наблюдении, не донимайте мужа ,окажите ему поддержку. Если это кризис - то такое поведение поможет вам совместно его пережить. Если у вас доверителньые отношения -  поговорите с мужем. Важно, чтобы разговор был в ключе "как я могу тебе помочь и как ты можешь мне помочь" (вместо "Что мы делаем неправильно")