Почему я не нравлюсь мужчинам

татьяна 30.09.2010

Добрый день. Я довольно симпатичная девушка,тонкая талия.широкие бедра.Подруги завидуют. Но никто из мужчин не обращает внимания.Я общительная.всегда улыбаюсь. Даже если с кем начну встречаться ,то он исчезает через время ,хотя я знаю , что ему было со мной хорошо.Со стороны даже видно , что я ему больше нравлюсь чем он мне.Даже приезжал просто переночевать , без секса.В сексе я довольно расскованная,люблю доставлять удовольствие. Мне 31 год . Работаю оператором ,учусь .Не пойму почему так происходит.

Татьяна, добрый день.

Великолепно что вы обладаете такой внешностью и цените себя за это.

Но вашем описании мало информации о том, в чем суть вашего общения с мужчинами и как вы привыкли себя вести с ними.

Потому, я напишу для вас свои предположения и вопросы. На вопросы ответьте себе честно и открыто. Это поможет вам осознать что и как вы хотите изменить в своем общении.

За что вы цените себя еще, кроме внешности ? В общении внешность имеет значение, в основном в первые секунды. Далее в активность вступают различные условия: умение поддержать диалог, умение слушать и слышать собеседника, и  многое другое.

Интересует ли вас партнер по общению ? И если интересует, то в каком качестве? Бывает так, что представления о том, как должны развиваться отношения между мужчиной и женщиной у обоих собеседников различные. Из-за этого могут возникать, в том, числе и такие ситуации, когда кто то из парнеров "изчезает".

Так же, если вы пишете, что отношения, в целом, изначально благополучно складываются ( в первые встречи и общения)- спросите своего партнера- в чем причина его молчания или отказа общаться далее? Иначе вы можете много сил потратить на разгадывание.

И еще один момент, бывает и так- люди встречаются, чтобы понять, что они не подходят друг другу, даже, если,например, между ними есть что-то общее (нравится одна и та же музыка или книги...)