Как изменить характер?

Геннадий 30.09.2010

Здравствуйте. Встретил девушку, очень нравиться, но характер прост невыносим. Я прочитал ваши комментарии на тему возможно ли исправить характер. Возвращаться опять к вопросам, на которые вы уже отвечали, я не буду. Вопрос только один: С чего начать? Очень хочу её изменить, её характер.

Здравствуйте, Геннадий! Вы не пишите, какие именно комментарии об изменении характера читали. Должна сказать, что изменять характер можно СВОЙ, а вот чужой менять, особенно без желания на то другого человека, дело, на мой взгляд, неблагодарное и безуспешное. Из Вашего обращения осталось также не понятным, что именно в характере Вашей девушки Вы хотите поменять. Поэтому сказать, можно ли в данной ситуации как-то влиять, не имею никакой возможности. Тем более, мне не ясно, какие у Вас с ней отношения, важны ли Вы для нее на столько, чтобы она захотела меняться ради Вас. Это пока всё, что я могу ответить на Ваш вопрос. Татьяна.