Не может забыть бывшего парня

Артур 31.01.2013

Здраствуйте,я познакомился с красивой девушкой когда отдыхал в компаний друзей унас общий знакомые,с тех пор я мы стали переписыватся созваниватся всречатся,все было хорошо,но когда дело дошло до отношений выяснилось что ее подруги против меня,намикая ей что я раньше любил другу ихнеею общи знакомую хотя я уже ее забыл,я думал все дело в этом,она проявляля свою любовь ко мне я думал все будет хорошо,и тут как то вечером она пишет мне нам нужно расстатся мы разные уиеня учеба нет времени и тд,я звоню ей говорю скажи реальную причину и тут выяснилось что она не может забыть своего парня с которым были вместе 2 года,говорит дай мне время я дал ей время ну нечего не меняется,что мне делать?заранее Благодарю!

Артур, здравствуйте!

Если ничего не меняется, - примите её выбор и живите дальше.

Удачи!

Здравствуйте, Артур!

Ваш вопрос мне кажется очень важным! Я слышу в нем желание понимать, что происходит внутри другого человека? Как в связи с этим строить отношения? Как строить свою личную жизнь? Эти вопросы очень многого стоят и не так уж и часто их задают молодые люди, что особенно радует.

Артур вы можете приобрести знания о расставаниях и разрывах в длительных отношениях, если почитаете статьи и книги на эту тему.  Это конечно не заменяет личного чувствования и опыта и все же приближает к пониманию сложности этого процесса. Если девушка вам действительно дорога и у вас есть надежда, интерес и желание к ней, то полагаю вы найдете возможности.

 Желаю вам успеха! И если будут вопросы пишите и обращайтесь через скайп!