Страшно сказать своей девушке, что я ее люблю!

Джонни 31.01.2013

Она меня бросала уже два раза, но мы встречались буквально по неделе, и я постоянно тормозил. В етот раз я был более решительным, и мы уже вместе чуть больше двух месяцев! С другими женщинами у меня отношения слаживались как то попроще, но не с ней. Когда я рядом с ней у меня вылетает сердце, потеют руки, нервничаю и начинаю говорить полный бред, меня ето жутко бесит так как мне ето не свойственно! Страшно признаться ей в своих чувствах.

Овсяник Людмила Михайловна

Когда страшно - либо в кусты , либо навстречу страху. Что выбираете?