Карьера и Личность

Ilya 31.01.2013

Мне 33 будет скоро, но так и не везет мне и в любви и в карьере, хотя все говорят может проблема во мне, работала в иностранных компаниях но всегда увольняли меня а в любви тоже самое не везет и все((( Помогите мне , умя сын маленький уже начинаю свой гнев на него отрываюсь (((

Да, Вы правы, все, что происходит в жизни человека, зависит от самого человека. Вы можете записаться ко мне на консультацию, возможно, многие проблемы Вы увидите совсем с другой стороны. И это поможет Вам изменить свое отношение к себе и к окружающему миру.