Меня не отпускают на секции родители

настя 29.01.2013

Как уговорить родителей отпустить меня на секции?

я настя мне 9 лет

нам наш физрук сказал что будет отбирать из 3 классов детей на секции но мне не разрешают родители!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

      Здравствуй, Настя! Твои родители беспокоятся и переживают за тебя и твое здоровье, поэтому тебе запрещают. Но с другой стороны, физические нагрузки и упражнения очень хороший способ балансировать умственный труд, где в школе приходиться много учить уроков. Поэтому, поговори открыто со своей мамой, поделись своими чувствами, своим мнением и своим желанием, говоря, что лучшее, что она может сделать для своей дочери - это услышать, принять и пойти на встречу, а там время все расставит по своим местам, то есть, все станет проявляться как есть, как для нее, так и для тебя. И скажем через месяц Вы сможете вернуться к этой теме и решить окончательно: стоит продолжать посещать секцию или нет?! Это только один из вариантов. Другой возможностью помочь себе в этом вопросе - обратиться к школьному психологу. Удачи тебе!
       Всего тебе доброго. С уважением, Людмила К.