Что делать, если папа изменят маме?

1283 2 ответов

Анастасия 29.01.2013

Здравствуйте.Меня зовут Настя и мне 14 лет.Я пишу Вам сюда,что Вы могли мне помочь.Дело в том,что подозреваю папа в измени.Все началось с того,что он поставил телефон на зарядку и пошел спать.Он мне никогда не разрешает лазить в телефоне,говорит,что у меня есть свой.Так вот,я не удержалась перед соблазном решила полазить там,посмотреть картинки и т.д.Ну и конечно забрела в сообщения(Каюсь,я поступила плохо,очень плохо)И там в исходящих было сообщение его куме(ну т.е. у него есть крестная дочь,а кума-ее мама)И там было всего одно сообщение-"Прости связь никакая. Ты всегда нужна,прости,люблю тебя,милая"...Я не знаю что мне думать..

Анастасия, здравствуй!

Постарайся забыть все то, что ты прочла.

Желательно не обсуждать эту ситуацию ни с папой, ни с мамой. Они взрослые люди и то, что между ними происходит - это их ответственность.

Люди ошибаются, после этого, бывает, каятся, кто-то исправляет свои ошибки, а кто-то не считает это нужным. Что происходит с папой известно только ему.

Постарайся настроиться на свои интересы и ни о чем не думай.

Удачи тебе!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Габбасова Анаргуль Абишевна

Оставь взрослые проблемы решать взрослым, это их дела. Твое дело быть дочерью своих родителей, а то что происходит между ними, касается только их, тебе туда лезть не стоит. Они сами разберуться. От этого, твой папа не перестанет быть твоим папой. Подумай об этом. Удачи тебе!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ