Что делать, если папа изменят маме?

Анастасия 29.01.2013

Здравствуйте.Меня зовут Настя и мне 14 лет.Я пишу Вам сюда,что Вы могли мне помочь.Дело в том,что подозреваю папа в измени.Все началось с того,что он поставил телефон на зарядку и пошел спать.Он мне никогда не разрешает лазить в телефоне,говорит,что у меня есть свой.Так вот,я не удержалась перед соблазном решила полазить там,посмотреть картинки и т.д.Ну и конечно забрела в сообщения(Каюсь,я поступила плохо,очень плохо)И там в исходящих было сообщение его куме(ну т.е. у него есть крестная дочь,а кума-ее мама)И там было всего одно сообщение-"Прости связь никакая. Ты всегда нужна,прости,люблю тебя,милая"...Я не знаю что мне думать..

Анастасия, здравствуй!

Постарайся забыть все то, что ты прочла.

Желательно не обсуждать эту ситуацию ни с папой, ни с мамой. Они взрослые люди и то, что между ними происходит - это их ответственность.

Люди ошибаются, после этого, бывает, каятся, кто-то исправляет свои ошибки, а кто-то не считает это нужным. Что происходит с папой известно только ему.

Постарайся настроиться на свои интересы и ни о чем не думай.

Удачи тебе!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Оставь взрослые проблемы решать взрослым, это их дела. Твое дело быть дочерью своих родителей, а то что происходит между ними, касается только их, тебе туда лезть не стоит. Они сами разберуться. От этого, твой папа не перестанет быть твоим папой. Подумай об этом. Удачи тебе!