Беседа с ребёнком. Нужен документ в суд

Надежда 02.02.2013

Можете ли Вы, провести беседу с ребёнком? Или можете кого нибудь посоветовать?

Мне нужна документ в суд, по поводу, что ребёнок отца не знает, не видел его некогда, не общался с ним,общаться с ним отказывается.

Я лишаю родительских прав отца своего ребёнка.Ребёнку 5 лет, отца он не разу не видел и не слышал. В течении 5 лет, отец не интересовался здоровьем и развитием ребёнка.Если нужны вопросы или бумага от адвоката, у меня всё есть.

Надежда! Психологи не дают таких справок или документов. Вам в суде достаточно двух, или хотя бы, одного свидетеля ( это могут быть ваши крестные ребенка, ваши коллеги и друзья), которые подтвердят, что "он не разу не видел и не слышал. В течении 5 лет, отец не интересовался здоровьем и развитием ребёнка."