Нервная анорексия у дочери

Ирина 28.01.2013

Моя дочь, судя по всему, страдает нервной анорексией. Она сама это понимает. Уже 2-3 месяца, как она начала слишком следить за своим весом, хотя толстой никогда не была. Ее рост 1,53 м, ее вес до всего этого был 42-43 кг. Сейчас она весит 36,5 кг и говорит, что еще толстая. Она сама мне сказала, что это болезнь, но говорит, что она будет питаться только так, как питается. исключила из рациона все жиры, не дает мне возможности даже в кашу гречневую или геркулесовую добавить масло. Молоко для каши должно быть с 0 процент жира, творог тоже, иной в рот не берет. Из фруктов ест только яблоки, полностью отказалась от сахара, а в каши добавляет немного меда. Перестала есть мясо, не хочет есть картошку, не ест хлеба. Пытаюсь ее убедить, а она говорит, что еле похудела и не хочет возвращаться в прежнее состояние.Посоветуйте, как с ней побеседовать, что ей сказать, чтобы она вернулась в прежнее состояние. Осунулась, похудела, побледнела, а она всегда была румяная. Я очень жду вашего ответа, может, поговорим по скайпу, вы скажите, как оплатить, я оплачу, может, вы с ней поговорите. Пока не поздно. С уважением, Ирина. К сожалению, нас, родителей, она слушать не хочет, говорит, я мол, сама все знаю.

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Ирина!

Я готова пообщаться с вашей дочерью в четверг, 31 января, после 15-00 по московскому времени.

Либо запишитесь на мою консультацию, либо обратитесь напрямую по любому из контактов, указанных в моей анкете. Если выберите телефон, то не стесняйтесь набрать номер позже, если я не сниму трубку сразу.

С уважением, СА