Дочь в школе молчит, дома кричит

елена 25.01.2013

Мне 34третий раз замужем трое дочек.старшая еще в яслях не разговаривала с воспитателями.перед школой возила к психологам поставили диагноз аутизм но мне сказали не волноваться что это у неё просто желание всем управлять "воспаление хитрости" и в школе это пройдёт.сейчас таня и средняя дочь настя живут у моих родителей т.к. школа рядом.и я и мама всегда баловали их исполняли все капризы.у моей мамы до меня двое детей родились мертвыми и я купалась в её любви.танюшку назвала в честь мамы.когда она родилась это было чудо ведь мне ставили бесплодие и даже когда пришла вставать на учет врач сказала что это мнимая беременность с моим диагнозом это невозможно и выгнала меня.утром стало плохо я потеряла один плод.почти всю беременность лежала в больнице.муж на радостях стал пить и свекровь сказала что отец моего мужа лежал в психушке что-то с головой были приступы агрессии.когда тане было 10 месяцев муж пьяный бросился на неё с ножом и я ушла от него.второй муж сначала играл с ней и всё выло хорошо.когда я собралась за настей всё изменилось он стал придираться и пугать таню.мне пришлось отдать её маме(я боялась за танюшку за её психику)и каждый день бегала к ней.муж скандалил а потом ушел.я жила у родителей со своими принцесками.мой отец пьёт и мы с мамой старались любить малышек(у них разница 4 года)и баловать их.ругать я стала обоих за мусор в комнате за разбросанные игрушки когда таня пошла в школу(ей было 8)но мама по привычке заступалась говорила они малы.я опять вышла за муж.он замечательно ладит с детьми настя зовёт его папой таня просто колей.мы ходим каждый день к ним а на выходные и каникулы забираем к себе.когда родилась василиса его отношение к старшим не изменилось он говорит"они уже большие всё понимают ругать я не имею права"и только делает замечания.сейчас тане 12 но она не убирает за собой кричит на всех настю бьёт за то что помогает бабе.последний год таня почти каждый день(раза2-3 в неделю)устраивает скандал.вчера она не давала спать никому до 11 вечера:настю пинками заставляла идти смотреть с ней кино;на деда орала"отвали,козёл,достал уже"(когда пытаюсь с ней поговорить и усовестить её на меня так же ещё добавляет что я ей не мать и она меня ненавидит);на бабушку "ненавижу, чтоб ты сдохла или я вас всех убью",а ведь у неё больное сердце.а в школе не разговаривает с учителями.я боюсь что это наследство по отцовской линии и не знаю что делать к врачам она не идёт.а вдруг у неё в голове заклинит и она возьмётся за нож.что с ней будет дальше и я не знаю как помочь.пожалуйста помогите нам и простите если за ошибки я плачу

Овсяник Людмила Михайловна

...сейчас тане 12 но она не убирает за собой кричит на всех настю...

Елена, загляните СЮДА